за 1е место в районном туре 3го городского конкурса чтечов "Разукрасим мир стихами"в номинации "Учащиеся первых классов" - Баранов Максим |
за 3е место в районном туре 3го городского конкурса чтечов "Разукрасим мир стихами" в номинации "Учащиеся четвертых классов" - Абдуллаева Зулайхая |
ЛАУРЕАТ XXI районного конкурса экскурсоводов школьных музеев Невского района - Варивода Дарья |
за участие в XXI районном конкурсе экскурсоводов школьных музеев Невского района - Федореев Артем |
ЛАУРЕАТ конкурса рисунков учащихся образовательных учреждений Невского района "Сказки народов мира" - Иванченко Вадим |
ЛАУРЕАТ конкурса рисунков учащихся образовательных учреждений Невского района "Сказки народов мира" - Козлова Валерия |
ЛАУРЕАТ конкурса рисунков учащихся образовательных учреждений Невского района "Сказки народов мира" - Усенкова Виктория |
ПОБЕДИТЕЛЬ II степени конкурса рисунков учащихся образовательных учреждений Невского района "Сказки народов мира" - Пермякова Наталья |
ПОБЕДИТЕЛЬ конкурса рисунков учащихся образовательных учреждений Невского района "Сказки народов мира" - Кулыба Даниил |
ПОБЕДИТЕЛЬ конкурса рисунков учащихся образовательных учреждений Невского района "Сказки народов мира" - Баранов Максим |
ПОБЕДИТЕЛЬ конкурса рисунков учащихся образовательных учреждений Невского района "Сказки народов мира" - Удальцов Николай |
ПОБЕДИТЕЛЬ районного этапа Городского фестиваля-конкурса чтецов ко Дню Памяти А.С.Пушкина "Ветры горы разрушают - слово народы подымают" - Акберова Сумая |
ЛАУРЕАТ III степени районного этапа Городского фестиваля-конкурса чтецов ко Дню Памяти А.С.Пушкина "Ветры горы разрушают - слово народы подымают" - Сеидов Архан |
ЛАУРЕАТ I степени в XXIII международном конкурсе "Талантливые дети". Номинация: Литературный конкурс "Золотая осень" - Терпило Алина |
ДИПЛОМ III степени в районном конкурсе детского творчества "Подарок для мамы" - Баранов Максим |
ЛАУРЕАТ I степени районного конкурса исследовательских работ и проектов "Край родной" - Федореев Артем |
ЛАУРЕАТ I степени районного конкурса исследовательских работ и проектов "Край родной" - Жолобова Екатерина |
ЛАУРЕАТ II степени районного конкурса исследовательских работ и проектов "Край родной" - Зайков Алексей |
ПРИЗЕР районного этапа всероссийской олимпиады школьников по астрономии - Абрамович Ювелина |
ПРИЗЕР II степени за доклад "Исследование каскадных аварий в электроэнергетических системах" -Степина Ирина |
ПОБЕДИТЕЛЬ культурно-образовательного проекта "Код открытий" - детский музейный актив ГБОУ СОШ № 337 |
ПОБЕДИТЕЛЬ районной познавательной программы "История в лицах и судьбах" - Команда ГБОУ СОШ № 337 |
ПРИЗЕР городского тура олимпиады школьников по французскому языку среди учащихся 4 классов - Травина Ксения |
ПРИЗЕР районного этапа всероссийского конкурса сочинений - Худобина Елизавета |
ЛАУРЕАТ I степени, в номинации "Никто не забыт, ничто не забыто", районного фестиваля творческих проектов "Победители", посвященного Дню Победы в ВОВ - 5 "Э" класс |
ЛАУРЕАТ I степени, в номинации "Герои Великой войны", районного фестиваля творческих проектов "Победители", посвященного Дню Победы в ВОВ - Корнеева Юлия |
ПОБЕДИТЕЛЬ, в номинации "Звучащая память", районного фестиваля творческих проектов "Победители", посвященного Дню Победы в ВОВ - Баранов Максим |
Благодарности |
Благодарность от Администрации Невского района ученику школы - Годейкину Александру, за проявленное неравнодушие и активную жизненную позицию, бескорыстно пришедшему на помощь людям, лауреату Всероссийской общественно-государственной инициативы "Горячее сердце" |
Благодарственное письмо вакальному ансамблю школы "Мелодика" ч.1 |
Благодарственное письмо вакальному ансамблю школы "Мелодика" ч. 2 |
Благодарственное письмо Чебыкиной Н.Н, за подготовку призера олимпиады по французскому языку среди учащихся 4 классов. |
Благодарность от сотрудников Благотворительного фонда помощи нуждающимся детям Санкт-Петербурга "Солнце" |