УЧАСТИЕ ОБУЧАЮЩИХСЯ В КОНКУСНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ
Уровень
конкурсного мероприятия |
Название конкурсного мероприятия |
Количество
участников |
Результат |
Районный (муниципальный) уровень |
Открытая интернет – олимпиада по физике и математике «Невский интеграл» |
17 чел |
Диплом 1 степени:
Баранова Вероника, Федореев Илья,
Хакимов Вадим, Грязнов Евгений; Диплом 2 степени: Балакшина Берта, Князев Михаил, Ситников Алексей, Соболева Диана. Диплом 3 степени: Григорьев Егор, Носов Никита, Сыромолотов Василий, Щербакова Светлана,
Афонина Кристина. |
Конкурс детского творчества «Профессии моей семьи» |
1 чел. |
Победитель
Баранова Вероника |
Конкурс детского рисунка «С Днем рождения, «Троицкий»!»
посвященного 87-летию КЦ «Троицкий»
|
6 чел. |
Лауреат I степени
Лазукова Эльмира.
Лауреат II степени
Носов Никита,
Семёнов Никита.
Лауреат III степени - Афонина Кристина,
Носова Ксения. |
Районный этап II городского фестиваля-конкурса чтецов «Ветры горы разрушают – слово народы подымает..», ко дню памяти А.С.Пушкина (для инофонов) |
1 чел |
Лауреат III степени
Сеидов Гудрат |
Конкурс рисунков о толерантности
«Возьмемся за руки, друзья!» КЦ «Троицкий» |
5 чел. |
Лауреат II степени
Цветкова Кристина |
Районный этап городского конкурса чтецов «Разукрасим мир стихами». |
3 чел. |
Лауреат III степени Окинина Алиса
Абдуллаева Зулайхан
Корнеева Юлия |
ХХ районный конкурс экскурсоводов |
1 чел. |
Лауреат вне конкурса Корнеева Юлия
|
Конкурс чтецов
«Память, застывшая в рифмах», посвящённого Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады |
5 чел. |
Лауреат I степени Корнеева Юлия
Лауреат III степени
Гантц Ульяна
|
Конкурс чтецов «Стихи мои – свидетели живые», посвященный Дню памяти А.С. Пушкина
|
7 чел. |
Лауреат I степени
Гайдай Арина
(в номинации «Поэзия»);
Лауреат I степени – Баранова Вероника
(в номинации «Проза») |
Конкурс детского рисунка «Отечества достойные сыны», посвящённом Дню защитника Отечества
|
1 чел. |
Лауреат I степени
Семёнов Никита
|
Безопасное колесо
|
Команда
(4 чел.) |
2 место:
Корнеева Юлия
Веретенников Егор
Кузяев Артем
Соколова Виктория |
«Музейная антресоль» к 100-летию Невского района» |
1 чел. |
Победитель
Корнеева Юлия |
Конкурс художественных работ «Ленинград освобождённый» |
2 чел. |
Диплом 1 степени.
Зайков Алексей 8-10 лет
Диплом 1 степени. Жолобова Екатерина 11-13 лет |
«Горячий след Афганистана» |
10 чел. |
Победитель
Половинкин П. |
Конкурс художественного слова имени О. Берггольц «Мы в этом городе живем» |
1 чел. |
2 место
Емельянова Дана |
Конкурс исследовательских и творческих работ по истории |
2 чел. |
Участие |
Конкурс рисунка, коллажей и
декоративно-прикладного творчества
«900 дней»,
Посвященного 74-й годовщине прорыва блокады Ленинграда и
73-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов |
2 чел. |
Участие |
Городской уровень |
II городской фестиваль-конкурс чтецов "Ветры горы разрушают - слово народы поднимает" (памяти А.С.Пушкина).
|
1 чел. |
Лауреат I степени
Сеидов Гудрат
|
Городской этап Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче».
|
1 чел. |
Диплом III степени – Баранова Вероника
|
Квест - олимпиада «Познай свой город играючи», в рамках конкурса социальных проектов университета ИТМО |
20 чел |
Участие |
Конкурс чтецов «Зощенко вслух» |
4 чел. |
Участие |
Всероссийский уровень |
Конкурс сочинений |
13 чел. |
Участие |
Участие в профессиональных конкурсах, конференциях и прочее
Учитель |
Название конкурса |
Уровень |
Результат |
Примечание |
Акулич Е.В. |
«Музейная антресоль» к 100-летию Невского района» |
районный |
победитель |
|
Бугаева В.С. |
Конкурс педагогических достижений «Мир в твоих руках» |
районный |
участник |
|
Акулич Е.В. |
«Восьмой международный слет учителей» |
международный |
лауреат |
|
|
Участие во ВСЕРОССИЙСКОЙ олимпиаде |
Призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
Бойков Олег |
Призер районного этапа всероссийской олимпиады школьников по географии.
Ситнова Вероника |
Призер районного этапа всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ
Ситнова Вероника |
Призер районного этапа всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ
Михайлова Маргарита |
Городской/региональный уровень |
Призер районного тура II городского конкурса чтецов "Разукрасим мир стихами" за 3е место
Корнеева Юлия |
Призер районного тура II городского конкурса чтецов "Разукрасим мир стихами" за 3е место
Акберова Сумая |
Призер районного тура II городского конкурса чтецов "Разукрасим мир стихами" за 3е место
Акинина Алиса |
Призер районного тура I городского конкурса чтецов "Разукрасим мир стихами" за 3е место
Абдуллаева Зулайхан |
Лауреат III степени Районного этапа II Городского фестиваля-конкурса чтецов "Ветры горы разрушают - слово народы подымает" ко Дню Памяти А.С.Пушкина
Сеидов Гудрат |
3-е место в городской военно-спортивной игре проекта-маршрута "Наука побеждать"
Команда "Красная звезда" школы № 337 |
Диплом III степени в конкурсе рисунков и плакатов на тему бережного отношения к энергетическим ресурсам и окружающей природной среде.
Баранова Вероника |
Районный уровень |
Сертификат участника II краеведческих чтений "На двух берегах"
Варивода Дарья |
Сертификат участника II краеведческих чтений "На двух берегах"
Шаргуно Елена |
Лауреат по итогам XX районного конкурса экскурсоводов школьных музеев Невского района в 2016-2017 уч. году
Шаргунова Елена |
Лауреат III степени в номинации "Поэзия" конкурса чтецов "Память застывшая в рифмах".
Гантц Ульяна |
Лауреат I степени в номинации "Поэзия" конкурса чтецов "Память застывшая в рифмах".
Корнеева Юлия |
Лауреат I степени в номинации "Ленинград освобожденный" категория "8-10лет" Конкурса художественных работ "900 дней"
Зайков Алексей |
Лауреат I степени в номинации "Ленинград освобожденный" категория "11-13лет" Конкурса художественных работ "900 дней"
Жолобова Екатерина |
Лауреат I степени в номинации "Эхо Ленинграда" категория "8-10лет" Конкурса художественных работ "900 дней"
Иванова Мария |
Лауреат I степени в номинации "Поэзия" категория "8-10лет" Конкурса чтецов, посвященному Дню памяти А.С.Пушкина "Стихи мои - свидетели живые"
Гайдай Арина |
Лауреат I степени в номинации "Поэзия" категория "8-10лет" Конкурса чтецов, посвященному Дню памяти А.С.Пушкина "Стихи мои - свидетели живые"
Баранова Вероника |
Лауреат III степени в конкурсе детского рисунка "С Днем рождения, Троицкий"
Афонина Кристина |
Лауреат I степени в конкурсе детского рисунка "С Днем рождения, Троицкий"
Лазукова Эльмира |
Лауреат II степени в конкурсе детского рисунка "С Днем рождения, Троицкий"
Носов Никита |
Лауреат III степени в конкурсе детского рисунка "С Днем рождения, Троицкий"
Носова Ксения |
Лауреат II степени в конкурсе детского рисунка "С Днем рождения, Троицкий"
Семенов Никита |
Диплом II степени за победу в Районном конкурсе детского творчества "Профессии моей семьи. Рисунки. 7-11 лет"
Баранова Вероника |
За II место в полуфинальных районных детско-юношеских соревнованиях "Безопасное колесо" Команда школы № 337 |
Музей истории школы "Наследие"
Победитель VII районной интерактивной музейной выставки из фонда музеев и музейных экспозиций Образовательных учреждений Невского района "Музейная антресоль" к 100 - летию Невского района в 2016-2017 учебном году. |
Победитель по итогам выступлений учащихся VII районной интерактивной музейной выставки из фонда музеев и музейных экспозиций Образовательных учреждений Невского района "Музейная антресоль" к 100 - летию Невского района в 2016-2017 учебном году.
Корнеева Юлия |
Благодарственные письма |
Благодарственное письмо "Невский машиностроительный техникум" |
Благодарственное письмо "Библиотека № 4 СПБ ГБУ "Невская ЦБС"" |